Итоги конкурсов «Читаем стихи о маме», «Подарок маме»

25 марта в Сысертской библиотеке для детей и юношества им. П.П. Бажова состоялось награждение участников конкурсов «Читаем стихи о маме», «Подарок маме». За 1, 2, 3 место дети получили дипломы и подарки, все остальные участники получили сертификаты. Всего в конкурсах приняли участие 70 человек. Благодаря конкурсам в библиотеку записались 12 новых читателей!

В конкурсе «Подарок маме» 1 место – Никифорова Настя, 2 место – Чернов Вадим, 3 место — Бондырева Варвара.

В конкурсе «Читаем стихи о маме» 1 место – Богомолов Николай, 2 место – Беленков Савелий, 3 место – Крапивина Светлана.

Дети посмотрели видеоролик с выставкой поделок и подарков маме, приняли участие в викторине по сказкам А.С. Пушкина, разыграли сценки по русским народным сказкам «Теремок» и «Репка».

дети держат свои дипломы за участие в конкурсе