Свердловская область, г. Сысерть, ул. Карла Либкнехта, 40. Тел.: (34374) 7-06-99

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

И все-таки, узнают голос мой…

23 июня исполняется 137 лет со дня рождения Анны Ахматовой. Ее творчество оставило глубокий след в истории русской литературы, а стихи сегодня звучат в школьных классах, становятся темой научных исследований и объединяют людей разных поколений.

В Двуреченской сельской библиотеке №1 прошел вечер, посвященный творчеству Анны Андреевны, собрав как гостей поселка, так и односельчан.
Говорили о жизни Ахматовой, которая отражает разные вехи истории нашей страны.Читали стихи, слушали прекрасные романсы и восхищались непревзойденными рифмами поэта.
Этот летний вечер в библиотеке, окрашенный высоким смыслом ахматовской поэзии, воистину будет незабываемым!

Благодарим всех, кто пришел на встречу с Ахматовой — без сомнения, в любое время жизни должно быть место для высокого русского слова!!!

Предыдущая статья

Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

spot_imgspot_img

Свежие записи