Книжные подарки для новоипатовских читателей

Этой осенью прошла Всероссийская благотворительная акция «Подари ребёнку книгу!».
Цели акции «Подари ребёнку книгу!»: привлечение внимания к библиотекам, обслуживающим детей; пополнение фондов библиотек современной и качественной литературой; приобщение детей и подростков к чтению; предоставление возможности сделать книжное пожертвование, которое послужит не одному поколению читателей!
Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П. Крапивина  собрала книги в подарок для Новоипатовкой сельской библиотеки.
27 ноября 2023 года 199 книг для библиотеки получил заведующий Новоипатовской библиотекой – Ефим Игоревич Пьянков.

Ефим Игоревич Пьянков принимает в дар книги

А в начале ноября художник-монументалист — Фирулёв Илья Сергеевич, который, в настоящее время, делает роспись в храме Архангела Михаила в селе Новоипатово передал в дар библиотеке несколько хороших, красивых книг.