Конкурс «Моя семья, мой род в судьбе России»

Свердловская областная общественная организация инвалидов и ветеранов военных конфликтов «Арсенал» проводит III конкурс национального молодежного творчества
«Моя семья, мой род в судьбе России»
Конкурс проводится в целях духовно-нравственного, художественно-эстетического и патриотического воспитания подрастающего поколения, укрепления традиций межкультурного диалога и межнационального согласия среди детей и молодежи Свердловской области в современной полиэтнической среде, выявления и поддержки художественно одаренных детей и подростков Свердловской области.
Работы на Конкурс принимаются по трем тематическим номинациям:
Билингвальное музыкальное творчество (исполнение песни на родном и русском языках, соответствующей теме Конкурса).
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество на тему Конкурса.
Билингвальное литературное творчество (стихи, эссе на родном и русском языках на тему Конкурса).
Конкурс проводится в трех возрастных категориях участников:
первая категория (10-13 лет)
вторая категория (14-18 лет)
третья категория (19-22 года)
Заявки на участие в Конкурсе в виде индивидуальных заявок от отдельных участников и конкурсные работы принимаются в электронном виде до 01 декабря 2022 года

Положение о конкурсе_Моя семья, мой род в судьбе России_2022