Лучшие мероприятия по сохранению памяти о защитниках Отечества

Библиотеки Сысертского городского округа принимали участие в муниципальном конкурсе лучших практик в сфере патриотического воспитания граждан Сысертского городского округа в 2023 году.

Сысертская районная библиотека заняла 1 место за проект «Наше всё… Уральский добровольческий танковый корпус» в номинации «Лучшее мероприятие по сохранению памяти о защитниках Отечества».

Сысертская библиотека для детей и юношества им. П.П. Бажова заняла 1 место в номинации «Лучшее мероприятие по сохранению памяти о защитниках Отечества».

Щелкунская сельская библиотека с мероприятием «Солдаты России – мои земляки!» заняла 2 место в номинации «Лучшее мероприятие по сохранению памяти о защитниках Отечества».Бородулинская сельская библиотека с мероприятием «Отважные ребята» заняла 3 место в номинации «Лучшее мероприятие по сохранению памяти о защитниках Отечества».

Сысертская библиотека для детей и юношества им. П.П. Бажова заняла 1 место в номинации «Лучший патриотический медиа-контент в сети Интернет».