Мастер-класс «Мастера – защитникам Отечества»

Стоим мы на посту, повзводно и поротно.
Бессмертны, как огонь. Спокойны, как гранит.
Мы — армия страны. Мы — армия народа.
Великий подвиг наш история хранит.
Р. Рождественский
14 февраля в рамках социокультурного проекта «Память сердца», который уже несколько лет проводит Центр традиционной народной культуры Среднего Урала в Сысертской районной библиотеке при участии младших школьников прошел мастер-класс по изготовлению подарков к благотворительной акции «Мастера – защитникам Отечества» . Провела мастер-класс специалист Комплексного центра социального обслуживания населения Котова Светлана Владимировна. Под ее руководством используя ножницы, клей, бумагу, картон, шпагат дети сделали подкову на счастье. Ведь подарок, сделанный своими руками, хранит частичку тепла и души создателя.
День защитника Отечества – праздник, напоминающий всем нам о мужестве и доблести российского воинства, объединяющий все поколения граждан нашей страны.
Сувениры будут переданы ветеранам боевых действий в конце февраля в торжественной обстановке в госпитале ветеранов войн.
Пасынкова И.Н.