Свердловская область, г. Сысерть, ул. Коммуны, 36. Тел.: (34374) 6-08-49

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Моя профессия – это мое будущее»

«Моя профессия – это мое будущее» — так называлась встреча учащихся 8 класса школы №23 с представителями вневедомственной охраны – Росгвардии города Сысерти.
Вневедомственная охрана Росгвардии – одна из государственных военных организаций, предназначенной для обеспечения государственной и общественной безопасности, защиты прав и свобод человека и гражданина, осуществляющих охрану особо важных и режимных объектов, имущества физических лиц и юридических лиц по договорам, участвуют в обеспечении охраны общественного порядка предупреждении преступлений и административных правонарушений.
Встреча началась с показа ролика об одном дне службы сотрудников вневедомственной охраны.

Стерхов Константин Андреевич – майор полиции начальник ПЦО Сысертского ОВО и психолог Светлана Андреевна Трубинова рассказали об условиях поступления на службу во вневедомственную охрану – это законченные 11 классов, крепкое здоровье, для мужчин служба в армии, безупречное прошлое принимаемого на работу и его ближайших родственников. Сотрудники вневедомственной охраны заступают на дежурство на сутки, по три человека в экипаже. Успешное несение службы на мероприятиях патрулирования во многом зависит как от профессиональной подготовки, так и от его вооружения и специальной экипировки. Ежедневно заступая в наряд сотрудники вневедомственной охраны получают оружие и специальные средства бронезащиты и активной обороны. Константин Андреевич дал информацию где можно получить высшее образование, чтобы стать сотрудником вневедомственной охраны, подробно остановился на высшей школе МВД, которую закончил сам.
В конце встречи ребята задавали вопросы: «Какие экзамены сдают при поступлении в институт», «Сколько лет служат в Вневедомственной охране» и тд. На все заданные вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

spot_imgspot_img

Свежие записи