Новогодние посиделки в Щелкунской библиотеке

13 января к Старому Новому году в Щелкунской библиотеке для литературного кружка «Вдохновение» провели новогодние посиделки. В начале встречи работник Социального обслуживания населения поздравила присутствующих с новогодними праздниками. Библиотекари познакомили с информацией о символе 2020 года. Затем гости приняли участие в конкурсной программе, которая была выстроена в форме соревнования двух команд «Мышки» и «Крыски». Команды приняли участие в конкурсах: «Мышиные закрома», «Мышиное угощение», «Встаньте, Мыши, встаньте в круг»,  разыграли сценку «О глупом мышонке». Каждому представителю знака зодиака «Гадалка» предсказала его будущее в наступающем году. В завершении встречи была разыграна беспроигрышная лотерея и проведен мастер класс по изготовлению символа года.