Семейно-конкурсная программа «Семья для домовёнка Кузи»

2024 год Указом президента объявлен Годом семьи.
В Октябрьской сельской библиотеке прошла семейно-конкурсная программа «Семья для домовёнка Кузи».На конкурс заявились родители с детьми из подготовительной к школе группы «Ландыши» МАДОУ «Детский сад №13 «Колосок», воспитатель — Ирина Викторовна Пирожкова. Домовенок Кузя искал себе семью. Семей оказалось семь. Кузе пришлось выбирать и он выбрал сразу всех! Когда в семье царят дружба, творчество, традиции и любовь, то даже домовой там счастлив!
Программа состояла из пяти конкурсов:визитная карточка; семейные традиции; спортивная эстафета; рецепты ЗОЖ от семьи; домашнее задание.
Все семьи справились с заданиями, но каждая семья проявила себя по — разному. И поэтому каждой семье присвоена своя номинация:
🏅Семья Черепановых — самая артистичная семья;
🏅Семья Зеленовых — самая айтишная семья;
🏅Семья Плыловых — самая смелая семья;
🏅Семья Лысак — самая ЗОЖная семья;
🏅Семья Рахмангуловых — самая музыкальная семья;
🏅Семья Игнатьевых — самая танцевальная семья;
🏅Семья Тутыниных — самая дружная семья.

Всем семьям были вручены Грамоты, медали за номинации, детские книги и сладкие призы; от домовёнка Кузи — подкова на счастье ручной работы.

❤Желаем, чтобы в каждой семье всегда был мир и покой, ведь самое дорогое, что есть в нашей жизни — это семья. Будьте здоровы и счастливы!