Славим людей труда села Кашино

Человек красив и славен своим трудом. В труде – смысл жизни. Так было и будет во все времена. Не напрасно же из глубины веков дошло до нас много пословиц и поговорок, выразивших отношение человека к труду.
Кашинская сельская библиотека представляет новый арт-проект «Славим человека труда«, который представлен в виде документальной выставочной экспозиции. Гордость Кашино – люди труда, наши земляки, которые внесли и продолжают вносить свой вклад в развитие села. Эти простые труженики, удостоенные высоких правительственных наград. Всех объединяет одно важное качество — бескорыстный труд на процветание родного села.
Наш проект способствует подъему престижа и уважения к человеку труда на селе.
Оформлен красочно, и мы надеемся, что это вызовет большой интерес у читателей разного возраста.

арт-проект «Славим человека труда»