Свердловская область, г. Сысерть, ул. Коммуны, 36. Тел.: (34374) 6-08-49

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

Творческая встреча с Леонидом Заварзиным

В Патрушевской библиотеке состоялась творческая встреча с Леонидом Заварзиным — писателем, членом российского союза писателей, юбиляром, ведь Леониду Васильевичу исполнилось 70 лет. На мероприятии царила особенная атмосфера радости и вдохновения. Гости собрались, чтобы поздравить автора с этим значимым событием и услышать его рассказы о творческом пути. Леонид Васильевич делился своими впечатлениями, вдохновляющими источниками и секретами создания литературных произведений.

Особое внимание было уделено презентации новой книги писателя. Гости с нетерпением ждали, чтобы узнать о чем эта книга, какие идеи легли в ее основу, и какие глубокие мысли и чувства автор вложил в каждую страницу произведения. Автор с гордостью и радостью представил свое новое творение, делясь с аудиторией своим творческим процессом и вдохновением.

Встреча писателя с жителями с.Патруши в библиотеке стала настоящим праздником для всех присутствующих, наполнив их сердца радостью и восхищением перед творчеством и талантом писателя. Каждый гость унес с собой не только подписанную книгу, но и частичку вдохновения и мудрости, которыми была наполнена эта удивительная встреча.

учасники встречи с Л. Заварзиным в Патрушах

 

Предыдущая статья
Следующая статья

Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

spot_imgspot_img

Свежие записи