3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом
Памятную дату установили после захвата боевиками школы в Беслане в 2004 году.
3 сентября вспоминают жертв Беслана и всех террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга, мы едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму, как национальному, так и международному, не допустить разрастания этого преступного безумия.
В память об этом библиотеки Сысертского городского округа провели в сети ряд мероприятий.

Кашинская сельская библиотека организовала виртуальную выставку «Память на все времена» и  информационный пост ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Сысертская районная библиотека разместила информационный пост «Скажем терроризму – нет»!

Щелкунская сельская библиотека — онлайн выставка «Терроризм – угроза человечеству

группа «Книжные души» при Сысертской библиотеки для детей и юношества им. П.П. Бажова – пост-презентация «Будущее без терроризма, терроризм без будущего»

Двуреченские сельские библиотеки — информационный пост и видеоролик  «Россия против террора»

Никольская сельская библиотека – информационный пост «День солидарности в борьбе с терроризмом»