3 июня библиотека на пляже

Сысертская майская прогулка состоится в срок — 3 июня!!!

В этом году прогулка будет особенной – все маршруты проходят по городу. Причина тому – ситуация с погодой и пожарами.

Но и в городе нашем тоже есть на что посмотреть. К тому же мы сделали упор на развлекательную программу – поэтому прогулка будет с пользой и для тела, и для ума. Тема прогулки — Литература. На маршрутах вы обязательно встретитесь со сказочными героями и персонажами ваших любимых книг! Среди участников пройдет конкурс костюмов, поэтому ждем вас в образе ваших книжных кумиров!

Новых маршрутов будет два, оба пешие: 7 и 18 км.

Запасайтесь панамками, солнцезащитными кремами и регистрируйте себя, друзей и семью на прогулку до 8 утра пятницы по ссылке: https://events.nethouse.ru/all/68630/ ИЛИ приходите регистрироваться на старт с 9 до 12 часов. Взрослый билет 400 руб., детский (от 7 до 13 лет) — 300 руб., дети до 7 лет бесплатно (значок не выдается).

Библиотека встречает гостей на Первом контрольном пункте на пляже. Вас ждут викторины, пазлы, мастер-классы по завязыванию пионерских галстуков и морских узлов, перетягивание катана, фотозона и прочие развлечения.

Маршруты Майской прогулки по г. Сысерть 2023
Контрольные пункты Майской прогулки 2023