Акция до 23 января «Селфи в библиотеке»

.jpg

Запускаем акцию «Селфи в библиотеке».

До 23 января вы можете прийти в любую библиотеку округа и не только взять нужную книгу, но и сделать селфи. Выложите фото у себя на странице с хэштегом #вести_селфибиблиотека. Не забудьте написать короткий текст о том, как часто посещаете библиотеку, книги какого жанра вам интересны, или просто расскажите о своей любимой книге.

Возрастных ограничений нет. Участвовать могут как дети, так и взрослые — главное интерес к книгам и творческий подход! 24 января авторы самого креативного поста получат секретный приз от нашей пресс-службы!

📍 Библиотека уже давно не скучное место, а пространство с новыми возможностями. Там вы найдете не только классику литературы, но и самые крутые бестселлеры. Специалисты районных библиотек преследуют цель сделать библиотеку «третьим место»: дом — работа/учеба — библиотека.

Источник: https://vk.com/vestisysert?w=wall-149633637_53227

акцию «Селфи в библиотеке»