Онлайн-голосование за объекты благоустройства 2022 года в Сысерти

.jpeg

Стартовало рейтинговое онлайн-голосование за объекты благоустройства 2022 года. Сысерть презентует две территории — центр города (площадь перед администрацией, пространство школы №6 и городской сквер), и территорию Механического пруда у завода «Уралгидромаш».

Голосование продлится до 30 мая. Отдать свой голос за понравившуюся концепцию можно на электронной платформе  Сделаем город комфортнее — http://66.gorodsreda.ru

как голосовать

Выбирайте из списка  Муниципальное образование Сысертский  https://66.gorodsreda.ru/voting/ и голосуйте за понравившейся объект.

Дизайн-проект № 1 объекта благоустройства «Центр города Сысерть» Общественная территория в центре города Сысерть. Благоустройство сквера у ДК им. Романенко, площади для проведения массовых мероприятий и спортивной площадки у школы им. Бажова. Территория Центра является визитной карточкой города. Здесь проходят все значимые мероприятия.

Дизайн-проект № 2 объекта благоустройства «Парк и аллея у Механического пруда » Общественная территория расположена в пойме Механического пруда вдоль улицы Карла Либкнехта в городе Сысерть. Цель проекта — создание комфортных пешеходных связей, которые соединят основные точки притяжения и площадки для отдыха, а также раскроют потенциал туристической привлекательности центральной части парка.

Дизайн-проект № 1

Дизайн-проект № 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

scroll to top