Быть уникальным или как все?

Сегодня 21 февраля прошла третья встреча психологического киноклуба.
Серия мультфильмов была посвящена темам уникальности и как мы проживаем свою жизнь.
Разгорелась дискуссия: быть уникальным или как все? Что и когда убивает в нас нашу уникальность. А своим детям мы даем быть такими какие они есть? Насколько наша требовательность мешает реализоваться нашим детям?
А вообще мы живем свою жизнь или проживаем?
Умеем ли мы находиться в моменте здесь и сейчас и получать удовольствие прямо сейчас.
Как часто мы обращаем внимание на необычные вещи рядом снами или несёмся куда-то, зачастую забывая – куда?
Также затронули тему зависти.
Список мультфильмов:
1. Потеря («Ничья вещь») (2010)
2.Единственная жизнь (2014)
3. Одинаковый (2015)
4. Чик-чирик (2018)
5. Зачарованная (2016)

О киноклубе
Идея увлекательного путешествия в мир Кино и Психологии пришла в голову психологу Ольге Тихомировой, а реализовать ее о откликнулись в Сысертской районной библиотеке.
Первая встреча прошла в конце октября, где был представлен фильм «Пусть будет Лиза».
В ноябре встреча было просмотрело 6 мультфильмов на разные жизненные темы: материнская любовь, обида, разум или сердце, счастье.
Если вы хотя бы раз задавали себе подобные вопросы ждем вас в нашем клубе.

Коллаж со встречи киноклуба