Областной конкурс «Эпоха. Диалог сквозь столетия»

20210220_093513.jpg

Для библиотек и всех читателей Свердловской области — конкурс на лучший проект, посвящённый 200-летию со дня рождения Н. А. Некрасова и Ф. М. Достоевского!
Областной конкурс «Эпоха. Диалог сквозь столетия» проводится с 11 января по 24 мая 2021 года в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации №303 от 28 июня 2016 года ««О праздновании 200-летия со дня рождения Н. А. Некрасова» и Указа Президента Российской Федерации № 424 от 24 августа 2016 года «О праздновании 200-летия со дня рождения Ф. М. Достоевского».
Работы могут быть в любом жанре и формате, но главное условие — обязательное использование информационных ресурсов Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина. Для этого вы можете обратиться и в Электронный читальный зал Сысертской районной библиотеки. Для этого нужно записаться в библиотеку (запись производится по паспорту).
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в срок до 30 апреля 2021 года. Все подробности здесь: http://book.uraic.ru/professionalam/konkursy/epoha-dialog-skvoz-stoletiya?fbclid=IwAR0mZpTpKI1-DIqHapqMVPuwQB7ZpEWYobht3JnD0HU1oESvLvJmsXpMgVA

Рабочее место пользователя библиотеки