«Истоки. Двуреченск — малая родина»

В Двуреченской сельской библиотеке 3 марта состоялось очередное заседание историческо — краеведческого клуба «Истоки. Двуреченск — малая родина». На повестке в этот раз были рабочие моменты, связанные с поиском родственников погибших земляков, чьи фамилии указаны на обелиске. Участница клуба, Мария Сергеевна Салахутдинова, рассказала о своем выступлении на собрании Уральского генеалогического общества, где представила проделанную огромную работу по своей родословной. А Елена Геннадьевна Ваулина показала нам старинные фотографии, семейные реликвии.
Исторический клуб нашей библиотеки занимается по проекту «Мы знаем их» — поиск информации о погибших земляках, указанных на обелиске п. Двуреченска. Просьба ко всем жителям поселка — поделиться информацией о своих родственниках, погибших в годы Великой Отечественной войны.
Благодарны всем неравнодушным за отклик!