Конкурс видеороликов про любимые места Сысерти «Страна открытий»

-открытий.jpg

Открой свой город всей стране: всероссийский образовательно-туристический конкурс видеороликов «Страна открытий» для школьников от 15 до 17 лет.

Участникам конкурса предлагается снять видеоролик про любимые места в родном городе, которые могут заинтересовать туристов со всей страны, и выложить его на своей странице в социальной сети TikTok. Прием заявок осуществляется до 11 апреля 2021 года.

Видеоматериалы будут оцениваться по техническим и содержательным критериям, среди которых наличие видеовизитки, соответствие тематике выбранной номинации, ясность сюжетной линии, новизна идеи и другие.

Итоги конкурса будут подведены в конце апреля. Все финалисты получат призы от партнеров конкурса, а также официальный статус амбассадора своего региона.

Кроме того, победители конкурса смогут отправиться в образовательно-туристическое путешествие «Страна открытий» вместе с известными блогерами и режиссерами на уникальном детском поезде РЖД.
Амбассадором конкурса выбран Даня Милохин:

1) Имиджевый видеоролик СТРАНА ОТКРЫТИЙ (https://youtu.be/xKu97G0ZQoo)

2) Анонсирующий видеоролик СТРАНА ОТКРЫТИЙ (https://youtu.be/Fd-_4LVz_cg)

3) Челлендж видеоролик СТРАНА ОТКРЫТИЙ https://youtu.be/DFoAQknddVc

Партнеры конкурса — ОАО «РЖД», ПАО «Лукойл» и «Яндекс». Информационный партнер конкурса — платформа для создания коротких видеороликов TikTok.

Полная информация о Конкурсе опубликована на официальном сайте Конкурса: странаоткрытий.рф

афиша конкурса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

scroll to top