КОНКУРС для графических дизайнеров

2.jpg

FLAT BUILDING совместно с администрацией Сысертского городского округа предлагает поучаствовать в конкурсе среди графических дизайнеров для создания фирменного стиля библиотеки им. Турчанинова, которая на данный момент находится на стадии проектирования.
Победитель войдет в команду проектировщиков, сможет реализовать проект и разместить его в своём портфолио.

Наша главная цель найти сильного дизайнера с которым бы хотели продолжить работу и над другими объектами на постоянной основе.

В комиссию входят представители администрации Сысертского городского округа Сысертские Вести , архива, библиотеки Районка Сысертская-Районная-Библиотека , редакции газеты «МАЯК» Маяк — газета Сысертского района, а также архитекторы и дизайнеры компании FLAT BUILDING | Архитектура и дизайн.

Даты конкурса: приём заявок до 1 марта, в течении последующей недели (1-7 марта 2023г.) будут объявлены результаты в официальной группе FLAT BUILDING ВКонтакте и высланы на почту участников.

Заявки присылать на почту flat_building@mail.ru
В письме указывать тему с пометкой КОНКУРС.

*Если какие-то условия конкурса не соблюдены (не указана почта, телефон и пр.), то мы не сможем оценить участника и связаться с ним в случае выигрыша, следовательно он считается дисквалифицированным.

Все условия конкурса указаны в PDF файле «Конкурсное задание» и «ТЗ от библиотеки», в файле «План расстановки мебели» можно ознакомиться с общей планировкой и расположением мебели для определения мест всех графических элементов.

Участие в конкурсе предполагает согласие на дальнейшую работу и соответствующее вознаграждение согласно конкурсному заданию.

Удачи всем участникам!

Конкурское задание

техническое задание от библиотеки

 

scroll to top