Свердловская область, г. Сысерть, ул. Коммуны, 36. Тел.: (34374) 6-08-49

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«У каждого в душе своя Россия»

16 марта библиотекари и специалист дома культуры  п. Двуреченск Н. Трипольская посетили ГБУ КЦСОН СЫСЕРТСКОГО РАЙОНА. «У каждого в душе своя Россия» — так называлось краеведческое мероприятие, приуроченное к юбилеям уральских поэтов — Е.Хоринской, М.Найдича, С.Щипачева.
Это событие собрало любителей прекрасного слова и тех, кто жаждет узнать больше о литературном наследии Урала.
Объединяет этих трех поэтов не только проживание в одном регионе, но и их уникальный подход к поэзии. Каждый из них имеет свой собственный стиль и неповторимый поэтический голос, который лишь подчеркивает их индивидуальность.
Елена Хоринская — известная поэтесса, обладающая способностью создавать образы и ситуации, которые захватывают читателей своей эмоциональностью и глубиной. Ее стихи, полные нежности и лиричности, поднимают такие темы, как любовь, родина и природа, оставляя след в сердцах читателей.
Михаил Найдич известен своей остротой и яркостью размышлений. Через свои стихи он передает не только свои личные переживания, но и всего поколения.
Степан Щипачев, без сомнения, является настоящим мастером слова. Его стихи, наполненные философией и мудростью, удивляют своими многозначительностью и глубиной мысли.
Посетители мероприятия читали стихи, отвечали на вопросы литературной викторины, слушали прекрасные песни на стихи юбиляров
Такие мероприятия способствуют популяризации поэзии, расширению кругозора и вдохновению новых поколений. Благодаря библиотеке и неутомимым творческим усилиям таких замечательных поэтов, мы можем наслаждаться искусством слова, открывая для себя новые миры эмоций и мыслей.

Предыдущая статья
Следующая статья

Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

spot_imgspot_img

Свежие записи