Свердловская область, г. Сысерть, ул. Коммуны, 36. Тел.: (34374) 6-08-49

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

Делаем город комфортней

Цель федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» — сделать города комфортнее для жителей, повысить индекс качества городской среды. Вдвое сократить количество городов с неблагоприятной средой. Вовлечь граждан в процесс благоустройства городов. Период голосования с 15.03.2024 по 30.04.2024

Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии Сысерти и округа на сайте: https://66.gorodsreda.ru/objects?location=m65722000

г. Сысерть «Сквер у автостанции в городе Сысерть»
Обустройство общественной территории в микрорайоне «Новый» около автостанции. Устройство пешеходных дорожек, установка лавочек и озеленение.

г. Сысерть «Парк и аллея у завода «Уралгидромаш» 3 этап
Реализация третьего этапа проекта. Оптимизация транспортной инфраструктуры, организация пешеходной зоны и устройство дополнительных пешеходных переходов, обустройство новых пространств отдыха для детей и взрослых, озеленение и освещение общественной территории.

поселок Бобровский «Михайловский парк»
Обустройство детской и спортивной площадки, входной группы и различных территорий для отдыха взрослых и детей.

село Кашино Сквер перед Домом культуры по ул. Ленина
Озеленение площади перед администрацией. Создание «парка» для экстремальных видов спорта (скейтборд ролики и т.д.), Обустройство детской площадки и места для отдыха взрослых.

село Щелкун Сквер перед Домом культуры
Обустройство территории удобной для проведения общественных мероприятий, на открытом воздухе. Установка уличного освещения, обустройство площадок для отдыха взрослых и детей.

поселк Верхняя Сысерть Территория парка у Храма по ул. Ленина 
Детский сквер на склоне горы обустроен прогулочными аллеями. Центральная ось – объекты благоустройства (беседка ротонда) являются верхней видовой точкой.

Предыдущая статья
Следующая статья

Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

spot_imgspot_img

Свежие записи