11 мая онлайн-консультация юриста в библиотеке

Бесплатная негосударственная юридическая помощь жителям региона будет осуществляться в режиме реального времени с помощью программы видеозвонков «Skype» (скайп).

Форма проведения онлайн консультации следующая:

1. Пользователь, желающий получить консультацию, обращается в Сысертскую районную библиотеку, где создана точка доступа для онлайн консультаций, и передает свой вопрос библиотекарю.
  2. Библиотекарь пересылает вопрос пользователя координатору проекта. В назначенный день согласно графику консультаций пользователь приходит в библиотеку и получает ответ юриста в режиме реального времени, связавшись по скайпу с юристом.

Ответственное лицо, назначенное от Сысертской районной библиотеки, будет обеспечивать работу проекта, собирать вопросы от пользователей, пересылать их координатору, получать обратную связь и назначать пользователям время консультации, включать видеозвонки для пользователей во время консультаций, связываться с координатором в случае непредвиденных ситуаций (поломок аппаратуры, отказов пользователей воспользоваться консультацией и т.п.).

Об особенностях работы Проекта и расписании узнавайте по телефону: 7-06-99 (Елена Викторовна Аверкиева)

афиша «Права знать»