V литературный конкурс «Уральский книгоход»

Литературный конкурс «Уральский книгоход» пройдет в Инновационном культурном центре в пятый раз. Ежегодно для всех, кто пишет прозу или поэзию, мы проводим это литературное состязание.
Для всех начинающих литераторов «Уральский книгоход» — это возможность представить свои произведения широкой общественности, получить оценку экспертов и найти своего читателя.
Участвовать в «Уральском книгоходе» могут все желающие, независимо от возраста и места проживания.
Работы будут приниматься до 15 сентября 2021 года в нескольких номинациях:
• «Детская проза и поэзия» (произведения, созданные в
различных литературных жанрах литераторами младше 18 лет);
• «Художественная проза»;
• «Поэзия»;
• «Документальная проза»;
• «Летопись родного края».
Жюри будет оценивать эмоциональное воздействие произведения, его художественная ценность и глубина авторского замысла. Итоги «Уральского книгохода» будут подведены в декабре 2021 года.
Произведения победителей будут собраны в альманах и напечатаны в мини-типографии Инновационного культурного центра.

Положение Уральский книгоход 2021
Заявка на участие.

Кураторы проекта: Олеся Олеговна Глушкова Тел.: 8 (343) 288 76 54 (добавочный 122)
Сайт: www.ikc66.ru  E-mail: konkurs@ikc66.ru