Семья в русской литературе

Приглашаем посетить выставку «Образ семьи в произведениях русской литературы»!

2024 год в России объявлен Годом семьи. Семья – величайшая человеческая ценность. Каждая семья уникальна, в каждой – свои традиции и правила, боли и радости. Какой бы ни была ваша, важно, чтобы в ней царили любовь, взаимопонимание и уважение друг к другу. Тема семьи находит своё отражение и в литературе, и в музыке, и в изобразительном искусстве.
Дорогие друзья! Читальный зал районной библиотеки, в рамках Года семьи, подготовил для вас очередную выставку картин художника-любителя Дегтянниковой Раисы Борисовны. На картинах Раиса Борисовна изобразила образы семей из романов таких писателей как Л. Н. Толстой, И. С. Тургенев, М. Шолохов.

Ждем вас по адресу: г. Сысерть, Коммуны, 36. Выставка продлиться до конца мая 2024 года.